В 2020 году заведения высшего образования получили доход 241 млн грн от размещения средств на депозитах

Минфин обеспечивает публичность и прозрачность использования бюджетных средств для информирования общества.
Об этом сообщает Минфин.
По информации Государственной казначейской службы Украины, в 2020 году на депозитных счетах в банках государственного сектора экономики в целом учреждениями высшего образования было размещено 3 778 млн грн временно свободных бюджетных средств, которые были получены за предоставление платных услуг.
В 2020 году 87 заведений получили доход от размещения средств на депозитных счетах в размере 240,6 млн грн. Подробнее в таблице по ссылке.
Информация о размещении временно свободных средств учреждениями высшего образования на депозитных счетах в банках государственного сектора приведена на инфографике.

Кстати, если вас не устраивает процент с вашего депозита, заходите на специальный раздел «Бонус к депозиту» от dengiua.com и получайте весомое пополнение к процентной ставке.
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
- Криптокошелек Gem: Блокчейн-будущее в вашем кармане
- A Peugeot 306 titka: otthoni szerelés, egy kis türelemmel
- Вильнер сделал свой самый смелый интерьер Porsche для этого 911 Cabriolet
- Профессиональный подход к налоговым проверкам: секреты успеха
