На Запорожье закупили новые автобусы для школьников

Директора школ Запорожской области получили новые школьные автобусы.
Об этом сообщили в пресс-службе областной государственной администрации.
6 февраля перед зданием ОГА директорам школ торжественно вручили ключи от шести новых комфортабельных школьных автобусов марки “Эталон”, каждый из которых рассчитан на 31 посадочное место.
На их покупку было потрачено 10 млн. 692 тыс. грн. Машины получили три района Запорожской области и три областные территориальные общины. Всего за два года было куплено 53 автобуса для перевозки детей, проживающих в сельской местности.
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
- Криптокошелек Gem: Блокчейн-будущее в вашем кармане
- A Peugeot 306 titka: otthoni szerelés, egy kis türelemmel
- Вильнер сделал свой самый смелый интерьер Porsche для этого 911 Cabriolet
- Профессиональный подход к налоговым проверкам: секреты успеха
