Укртелеком заменит проводную связь мобильной

НКРСИ разрешила ПАО “Укртелеком” начать пилотный проект по тестовому восстановлению фиксированной телефонии с помощью мобильной связи.
Об этом сообщает пресс-служба ПАО.
“Решение будет реализовано с помощью оператора “ТриМоб”. У абонентов сохраняется их номер телефона, доступ к экстренным службам, порядок набора других номеров, им доступны на выбор ряд тарифных планов на фиксированная телефония. Единственное, что меняется – это телефонный аппарат. Телефон нового образца можно приобрести или взять в аренду за 1 грн/мес. Такое предложение доступно как физическим, так и юридическим лицам”, – сообщили в компании
Проект начнется в августе 2018 года и продлится 3 месяца.
В случае положительных результатов оператор сможет реализовывать конвергентные решения и в других регионах, жителей которых необходимо обеспечить общедоступными телекомуслугами.
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
- Криптокошелек Gem: Блокчейн-будущее в вашем кармане
- A Peugeot 306 titka: otthoni szerelés, egy kis türelemmel
- Вильнер сделал свой самый смелый интерьер Porsche для этого 911 Cabriolet
- Профессиональный подход к налоговым проверкам: секреты успеха
