В центре внимания

Альфа-Банк Украина запускает новый центр обслуживания платежных карт

Альфа-Банк Украина запускает новый центр обслуживания платежных карт

22 августа Альфа-Банк Украина запускает новый центр обслуживания платежных карт, чтобы стать еще лучше, быстрее и надежнее для вас!

Благодаря новому центру обслуживания карт (процессинговому центру) мы увеличим скорость обслуживания и выдачи платежных карт, запустим технологию 3D Secure для повышения безопасности карточных расчетов, сможем еще активнее внедрять передовые технологии и новые услуги для всех наших клиентов.

Для того чтобы дать старт новому центру обслуживания карт, который станет базой для дальнейшего активного развития Альфа-Банка Украина как крупнейшего частного банка Украины, 22 августа мы полностью «перезагрузим» всю систему обслуживания платежных карт.

В связи с полной «перезагрузкой» системы 22 августа с 9:00 будут временно недоступны операции по платежным картам банка. До конца дня мы полностью восстановим активность карт и всех систем банка, но уже на новом скоростном и надежном процессинге!

Просим обратить внимание, что:

Временные ограничения в обслуживании коснутся также зарплатных, корпоративных и бизнес-карт для предпринимателей. Формирование зарплатных ведомостей будет доступно, однако их обработка и зачисления на карточные счета начнутся по завершении технических работ 22 августа и будут завершены 23 августа.

Все отделения банка 21 и 22 августа будут работать в стандартном режиме, предоставляя все услуги, не связанные с использованием платежных карт. По операциям с платежными картами в отделении можно будет получить консультацию специалиста банка.

В связи с временной недоступностью операций по платежным картам и ряда сервисов, Альфа-Банк Украина рекомендует:

22 августа 2018 года Альфа-Банк Украина проведет на своем сайте онлайн-трансляцию запуска нового центра обслуживания карт. В период запуска нового центра и недоступности ряда операций вы можете задать свои вопросы, обратившись в контакт-центр банка в популярных месседжерах Facebook Messenger, Telegram или Viber, позвонив по телефону 0 800 50 20 50 или обратившись в любое отделение банка.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.08.2018 10:02 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.