В центре внимания

Американец случайно купил лишний лотерейный билет и выиграл $2 млн

Американец случайно купил лишний лотерейный билет и выиграл $2 млн

Житель штата Мичиган выиграл двойной джекпот благодаря собственной невнимательности. 56-летний Самир Махзахем дважды купил счастливый билет, в результате чего увеличил свой выигрыш вдвое.

Лотерея Mega Millions, в которой участвовал мужчина, предполагает свободный выбор номера билета. Самир Мазахем заполнил клетки датами рождений членов своей семьи, а затем решил сохранить на будущее номер на сайте. Но случайно повторно нажал на кнопку «Купить».

Читайте также: Француз выиграл в лотерею €157 млн

Самир сперва немного расстроился. Хотя вся покупка и обошлась ему всего в четыре доллара, изначально он не собирался тратить лишние деньги. Да еще и на два одинаковых билета. Но ошибка привела к успеху. Один билет выиграл джекпот в миллион долларов. А поскольку билетов было два, то и сумма выигрыша автоматически удвоилась.

Самиру потребовалось несколько дней, прежде чем он осознал, что его ошибка окупилась в двойном размере.

Теперь новоиспеченный миллионер планирует купить дом. А то, что останется от выигрыша, Самир Мазахем будет хранить в банке до поры до времени. По словам американца, когда он выйдет на пенсию, у него будет на что жить.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.10.2020 19:39 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.