В центре внимания

Американская компания Misfit представила дуэт гибридных "умных" часов

Американская компания Misfit представила дуэт гибридных

Компания Misfit анонсировала новый дуэт гибридных умных часов, призванный доказать, что белый цвет можно носить круглый год.

Читайте также: Новые Apple Watch будут отслеживать качество сна

Ronin Command – больший из двух (45 мм) и поставляется с дополнительным набором, который предлагает пользователям больше информации. Умные часы совместимы с устройствами iPhone и Android и должны обеспечивать до одного года автономной работы.

Как и многие другие умные часы, Command включает в себя функции автоматического отслеживания сна и водонепроницаемость до 50 метров. Гибридные умные часы обещают точно отслеживать ваш сон, шаги, калории и расстояние, те же функции, которые вы можете найти во многих носимых устройствах в наши дни.

Меньший 36-миллиметровый Ronin Path не включает вспомогательный циферблат, упакованный внутри модели Command, и обеспечивает до 6 месяцев автономной работы. Тем не менее, остальные функции остаются такими же, включая водонепроницаемость и возможности автоматического отслеживания сна.

Единственное, чего не хватает этим умным часам Misfit, это GPS. Ни один из гибридных умных часов Ronin не оснащен встроенным GPS, поэтому вам придется все время связывать его со смартфоном, чтобы иметь доступ к любой функции, связанной с GPS.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.09.2019 3:00 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.