В центре внимания

Вакансии с зарплатой свыше 50 000 гривен

Вакансии с зарплатой свыше 50 000 гривен

В пятерку вакансий с самым высоким денежным вознаграждением вошли: Media buyer, traffic manager, стюардесса.

Об этом сообщает портал hh.ua.

Заработная плата от 65 000 грн – стюарды и стюардессы. В обязанности входят поддержка контроля порядка и чистоты на борту самолета, встреча и размещение гостей, обязательное знание иностранных языков.

Заработная плата от 70 000 грн – директор на производстве. Обязанности: полное обеспечение работы производства и выполнения его показателей, увеличение качества продукции при снижении себестоимости, контроль за работой оборудования и запуск новой продукции.

Заработная плата от 80 000 грн – ведущий агроном. Обязательное знание постановлений, распоряжений, приказов, других руководящих и нормативных документов вышестоящих и других органов, касающихся вопросов сельскохозяйственного производства и производственно-хозяйственной деятельности подразделения (фермы, сельскохозяйственного участка).

Заработная плата от 90 000 грн – разработчики игр: разработка, оптимизация и внедрение нового функционала, рендеринг и моделирование. Наличие всех умений гарантирует высокую зарплату. Обязательное знание английского языка и как минимум 5 лет опыта работы.

Кстати, если вас интересует быстрый заем до зарплаты, с помощью портала dengiua.com можно подобрать для себя оптимальные условия.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.12.2019 21:32 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.