В центре внимания

Водители SEAT смогут экономить более 2000 долларов в год

Водители SEAT смогут экономить более 2000 долларов в год

Два из пяти британских водителей говорят, что пьют кофе во время вождения. Думаем, в Украине схожая ситуация. Для таких людей компания SEAT разработала новую технологию экономии.

За 241 доллар предлагается портативная кофемашина Handpresso. Компактное устройство помещается в подстаканники между сидениями. В комплекте – два стеклянных стакана и 15 капсул для приготовления эспрессо. Впрочем, использовать можно и многоразовые пакетики от домашней кофеварки. Устройство работает от автомобильной розетки 12 В. Одна порция кофе (50 мл) готовится 3 минуты.

В SEAT подсчитали – технология поможет сэкономить около $2348 в год – вместо покупки кофе в придорожных кафе. Обслуживание кофемашины обойдётся водителю в $528 в год. А ещё это значительная экономия времени – ведь больше не придётся выходить из машины, чтобы выпить глоток живительной влаги.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.04.2019 23:55 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.