Водителям на заметку: Появился новый способ быстро забрать авто со штрафплощадки
В Киеве заработал новый сервис возврата автомобиля со штрафплощадки. Теперь забрать авто можно с помощью приложения Kyiv Smart City.
Об этом сообщает Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.
«Вместе с Нацполицией и Kyiv Smart City мы разработали и внедрили сервис, который позволит экономить время водителей и уменьшит очереди в пунктах выдачи на 25-30%. Кстати, по многочисленным просьбам водителей увеличили время работы штрафплощадок в субботу – с 09:00 до 17:00», – отметили в Департаменте.
Чтобы воспользоваться новым сервисом:
Ранее dengiua.com сообщал, что в Киеве изменили инструкции по возврату владельцу транспортного средства после его эвакуации на штрафплощадку.
Часто за рулем? Экономьте свое время и деньги – выбирайте и заказывайте для себя специальную карту для водителей прямо на dengiua.com.