В центре внимания

Все автомобильные гаражи у Маска хотят объединить в единую сеть

Все автомобильные гаражи у Маска хотят объединить в единую сеть

Попасть в подземный транспортный туннель Илона Маска можно будет из собственного гаража. Там же в туннеле можно будет сделать новый гараж или парковочное место. Американская компания Boring, принадлежащая Маску, хочет делать въезд в подземные тоннели прямо из гаража владельца автомобиля.

Как известно, компания Boring сейчас строит под Лос-Анджелесом подземный транспортный туннель. По нему смогут ездить автомобили и даже ходить пешеходы. Кроме того, уже даже начались работы по строительству такого подземного туннеля из Нью-Йорка в Вашингтон, а в следующем году хотят начать работы по соединению под землей Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. Во всяком случае, об этом много говорит Илон Маск.

Попадать автомобилистам в такие транспортные подземные туннели можно будет прямо из своего собственного гаража, например, в частном доме в пригороде. Об этом говорят представители компании Boring. То есть водители смогут избежать утренних и вечерних пробок, без проблем приезжая на работу и домой.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.09.2018 2:58 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.