В центре внимания

В Альфа-Банка Украина ставка по депозиту растет до 18% годовых!

В Альфа-Банка Украина ставка по депозиту растет до 18% годовых!

Альфа-Банк Украина предложил клиентам новый депозит «Умный». Ставка до 18% годовых в гривне – одно из самых выгодных предложений на рынке.

Условия новой депозитной программы обеспечивают вкладчикам Альфа-Банка исключительную доходность и максимальную гибкость сохранения средств. Ставка по вкладу «Умный» в национальной валюте растет ежемесячно и достигает 18% годовых, что является наибольшим показателем среди аналогичных банковских предложений на сегодняшний день. Срок вклада – три месяца. Минимальная сумма – 5000 гривен.

Гибкость нового предложения обеспечена возможностями клиента по возврату средств. По желанию вкладчик может забрать вклад по окончании каждого месяца без потери процентов, начисленных за каждый полный месяц обслуживания депозита.

Оформить депозит «Умный» можно в любом отделении Альфа-Банка Украины или через интернет-банкинг My Аlfa-Bank.

Альфа-Банк Украина – надежный коммерческий банк с международным капиталом. В 2017 году Альфа-Банк был признан самым надежным банком Украины по результатам международного рейтинга влиятельного нью-йоркского журнала Global Finance. Первые итоги 2018 года подтвердили доверие вкладчиков. В открытом голосовании, которое традиционно проводит портал «Минфин», Альфа-Банк Украина занял первое место по показателю уровня доверия и лояльности вкладчиков.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.08.2018 13:40 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.