В центре внимания

В Зеленского хотят изменить условия торговли с ЕС

В Зеленского хотят изменить условия торговли с ЕС

Евросоюз получил от представителей команды Владимира Зеленского сигнал о необходимости изменений в торговую часть Соглашения об ассоциации – рассказал европейский комиссар по вопросам соседства и переговоров о расширении Йоханнес Хан.

Ган отметил, что Брюссель пока не имеет четкой уверенности в том, каковы намерения команды Зеленского – это вопрос лишь кратко обсуждался 3 мая, в ходе визита в Брюссель представителей Зе-команды Александра Данилюка и Руслана Рябошапки.

Читайте также: В ЕС назвали главную экономическую задачу Зеленского

“Когда в Брюсселе была небольшая делегация (от Зеленского), они поднимали этот вопрос. У нас нет 100% уверенности в том, что они имели в виду, но, по моему мнению, в известной степени речь шла о квотах”, – пояснил комиссар.

“Комиссар Мальмстрем (ответственная за вопросы торговли) будет в Киеве на следующей неделе, возможно, это добавит ясности”, – пояснил он

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.05.2019 10:41 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.