В центре внимания

В Киеве насчитали более полутысячи брошенных авто

В Киеве насчитали более полутысячи брошенных авто

В Киеве сейчас насчитывается 581 заброшенное или старое транспортное средство.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

В частности, в Подольском районе выявлено 50 старых брошенных автомобилей, в Шевченковском районе – с начала года таких обнаружили 6 (в прошлом году их было 13), в Деснянском районе – по состоянию на сейчас 45 на проезжих частях дорог и на придомовых территориях.

В Оболонском районе – 78 авто пока на территории, Днепровском районе – 35 заброшенных авто, Соломенский район – 76 заброшенных авто, из них 1 средство – с иностранным номерным знаком, Печерский район – 53 заброшенных автомобилей, в Святошинском районе – 102 автомобиля, из которых 14 без номерных знаков, в Голосеевском районе – 30 автомобилей, в Дарницком районе – 106 брошенных авто.

Как отметили в райсоветах, данные о таких транспортных средствах, которые мешают проезду коммунальной техники для расчистки и обслуживания дорог и придомовых территорий, передают в патрульную полицию и департамент благоустройства КГГА для решения вопроса дальнейшего обращения с этими ТС.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.03.2019 7:52 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.