В центре внимания

В Украине в конце осени ожидают торговую миссию США

В Украине в конце осени ожидают торговую миссию США

В Украине в ноябре ожидают торговую миссию США, в рамках которой делегация американского бизнеса будет заниматься вопросами углубления экономического сотрудничества.

Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

Украина и США “обсудили подготовку к визиту торговой миссии США в Украину, который запланирован на ноябрь 2018 года”, сообщили в министерстве.

В рамках торговой миссии, как отмечается, в Киев приедет мощная делегация американского бизнеса для углубления экономического сотрудничества, в частности, и в инфраструктурной сфере.

“Украинская сторона видит перспективным сотрудничество между Украиной и США в логистике и инфраструктуре. Развитие портов через реализацию концессионных проектов, развитие региональных аэропортов – эти и другие направления мы можем не только обсуждать, но и совместно реализовывать”, – подчеркнул министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.09.2018 14:43 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.