В центре внимания

В Украине могут заморозить зарплаты госслужащих

В Украине могут заморозить зарплаты госслужащих

Под председательством заместителя Министра финансов недавно состоялась трехсторонняя рабочая встреча представителей министерства, профсоюзов, работодателей по вопросам проекта Государственного бюджета Украины на 2019 год.

Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников государственных учреждений.

Министерством было наработано и предложено правительству ряд мероприятий для сбалансирования бюджетных показателей, а именно:

«Профсоюзная сторона с возмущением отреагировала на указанную информацию. Мы снова возвращаемся к временам, когда государство решало сбалансирование показателей бюджета за счет государственных служащих. Ведь, с целью пополнения бюджета, правительство готово сократить 30% госслужащих без проведения предварительного функционального обследования», – идет речь в сообщении.

Кстати, если вас интересует быстрый займ до зарплаты, с помощью портала dengiua.com можно подобрать для себя оптимальные условия.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.09.2018 11:01 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.