В центре внимания

В Украине пройдет первый валютный форум

В Украине пройдет первый валютный форум

21 июня Верховная Рада Украины приняла закон «О валюте и валютных операциях». Он начнет действовать уже в начале следующего года. Главный принцип, который декларируется – «Разрешено все, что прямо не запрещено».

Зачем он нужен и что меняет, кого затрагивает, что следует ожидать от регулятора, каковы роль и полномочия финансового мониторинга и валютного контроля в свете предстоящих изменений – 26 сентября обсудят участники Первого украинского валютного форума в формате открытых панельных дискуссий и отдельных кейсов.

В форуме примут участие: представители законодательных и регуляторных органов, ассоциаций банков и финансовых компаний, руководители департаментов казначейств, валютного контроля и операций, финансового мониторинга, юристы банков, представители микрофинансовых компаний и независимые финансовые эксперты и аналитики.

Ключевые темы форума:

Своим экспертным мнением в рамках форума поделятся: председатель правления ПАО «РВС Банк» RwS Банк – Владислав Кравец, главный финансовый аналитик, ООО «РА “Эксперт-Рейтинг“», к.э.н – Виталий Шапран, исполнительный директор «Независимой ассоциации банков Украины» – Елена Коробкова, председатель правления банка «Глобус» – Сергей Мамедов, председатель правления Ассоциации «Всеукраинская Ассоциация Финансовых Компаний» – Анна Замазеева, директор казначейства Банка Кредит Днепр – Олег Куринной, руководитель проекта Центр Персонального Банкинга АО «ПРАВЭКС БАНК» – Дмитрий Кононец.

В выставочной зоне форума участники смогут протестировать первый в Украине валютомат от компании 3S и не только узнать в подробностях возможности его работы, но осуществить операции обмена с реальными деньгами.

Подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте: http://sp.treeum.net/ukrainian-currency-forum-2018..

Организаторы форума: компания BankOnline, финансовый портал Минфин, ассоциация ВАФК.

Водный спонсор: ТМ Бон Буассон
Эксклюзивный HR-партнер: Work.ua

Место проведения: Киев, ул. Бассейная, 2А, TAO Event Hall.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.08.2018 15:29 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.