В центре внимания

В Финляндии открыли фаст-фуд для застенчивых

В Финляндии открыли фаст-фуд для застенчивых

Как пояснили в ресторане, многие финны — замкнутые и застенчивые люди, которым не очень нравится разговаривать с кем-то незнакомым.

Сеть быстрого питания Burger King запустила в Хельсинки в Финляндии новый формат ресторанов Drive-Thru, в котором не нужно общаться с персоналом, сообщает The Drum.

Заказ можно сделать через мобильное приложение, выбрать удобное время выдачи и оплатить банковской картой. Клиенту остается только подъехать на машине к пункту выдачи ресторана Drive-Thru и забрать заказ, не взаимодействуя с персоналом. Новый формат позволяет сократить время обслуживания на 7-8 минут.

«Многие финны — замкнутые и застенчивые люди, которым не очень нравится разговаривать с кем-то незнакомым. Мы решили учесть эту национальную особенность и создать для них особый формат заведений», — рассказал Тони Флайкт, директор по маркетингу Burger King Finland.

В 2019 году Burger King планирует открыть до 15 ресторанов Burger King в новом формате.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.02.2019 5:10 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.