В центре внимания

В 2024 году появится новый гибридный гиперкар McLaren (фото)

В 2024 году появится новый гибридный гиперкар McLaren (фото)

McLaren выпустит новый гибридный гиперкар, который станет преемником McLaren P1, в 2024 году. Об этом журналистам рассказал глава McLaren Майк Флюит.

К сожалению, Флюит не стал вдаваться в подробности о том, какая силовая установка будет у нового P1. Возможно, он получит V6 в сочетании с электромотором, как и новый спорткар с подзаряжаемой гибридной силовой установкой семейства Sports Series, чья премьера запланирована на лето нынешнего года. Он в отличие от всех прочих «Макларенов», использующих разные версии фирменного V8, будет оснащаться двигателем V6 и электромотором.

Преемник P1 должен иметь высокие технические и динамические характеристики. Они, видимо, будут лучше, чем у современного P1.

В 2024 году появится новый гибридный гиперкар McLaren (фото)

Гибридные автомобили весят обычно больше, чем их конкуренты с бензиновыми или дизельными моторами. McLaren намерен компенсировать разницу в весе за счет использования легких композитных материалов. Поэтому гибридные суперкары этого бренда не будут много весить.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.04.2020 23:00 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.