В центре внимания

В Google Chrome появилась полезная функция для работы с большим количеством вкладок

В Google Chrome появилась полезная функция для работы с большим количеством вкладок

Часто при работе с несколькими десятками вкладок в браузере, бывает нелегко быстро вернуться к нужной. Чтобы упростить использование своего детища, Google начала тестирование функции поиска вкладок под названием Tab Search. Испытать полезную опцию уже могут все пользователи Canary-версии приложения.

Соответствующая функция пока доступна только в тестовой сборке популярного браузера. Чтобы начать ее использование, необходимо нажать правой кнопкой мыши на значке Chrome на рабочем столе и выбрать “Свойства”, затем добавить в строку “Объект” текст “-enable-features = TabSearch” и нажать экранную кнопку «Применить».

Доступ к поиску по вкладкам после этого можно получить с помощью нового значка в виде стрелки, или с помощью нажатия Ctrl + Shift + E – после этого в окне браузера откроется строка поиска, позволяющая быстро найти необходимый контент.

Ожидается, что Tab Search появится в стабильной версии Chrome уже в ближайшие недели и будет доступна на всех десктопных платформах: Windows, Mac, Linux и Chrome OS.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.10.2020 6:41 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.