В центре внимания

В IKEA создали отдельное структурное подразделение для развития технологий "умного дома"

В IKEA создали отдельное структурное подразделение для развития технологий

Шведская торговая сеть по продаже мебели и товаров для дома IKEA начнет активно инвестировать в создание собственной линии продуктов и технологий для “умного дома”.

Об этом сообщается в заявлении, опубликованном на сайте компании.

Впервые об интеграции цифровых технологии в свою продукцию IKEA объявила еще в 2012 году, когда был запущен проект IKEA Home smart. За время его существования компания выпустила устройства для беспроводной зарядки, а также создала системы “умного” освещения и “умного” звука.

Согласно заявлению, теперь IKEA будет активно развивать и финансировать проект, для чего в компании было создано специальное структурное подразделение. Оно станет крупнейшим с момента запуска отделения Children’s IKEA, отмечается в релизе.

“IKEA хочет предлагать продукцию, которая может улучшить домашний быт многих людей. Для этого мы должны обратиться к продуктам и решениям, которые выходят за рамки привычного представления о домашней обстановке”, — приводятся в заявлении слова главы нового подразделения Бьорна Блока.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.08.2019 3:30 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.