В центре внимания

В KFC появится искусственная курятина от Beyond Meat

В KFC появится искусственная курятина от Beyond Meat

Чтобы попробовать растительные наггетсы и крылья, нужно поторопиться: короткий пилотный проект проходит в единственном ресторане сети. Если искусственная курятина понравится посетителям, KFC обещает продавать ее во всех своих заведениях.

Искусственное мясо приобретает все большую популярность. Растительные бургеры уже можно попробовать на борту самолетов и в ресторанах Burger King. А теперь включить в меню искусственную курятину от компании Beyond Meat планирует и KFC.

Как сообщает New Atlas, пока речь идет лишь об однодневной акции. Она пройдет сегодня, 27 августа, в ресторане сети, который расположен в Атланте, штат Джорджия. Посетителям предложат наггетсы или куриные крылья из растительного заменителя мяса.

Каждый желающий сможет получить бесплатный образец на пробу или купить полноценную порцию. Стоимость одного наггетса составит $1,99, а одного жареного крыла — $1.

В Beyond Meat настаивают на том, что произведенными ими аналоги по вкусу неотличимы от настоящих и нацелены именно на мясоедов. Продукт под названием Beyond Fried Chicken — не исключение.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.08.2019 3:20 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.