В центре внимания

В Pinterest добавили функцию "сториз"

В Pinterest добавили функцию

Социальная сеть Pinterest решила не обделять вниманием популярный медиаформат «сториз» и ввела в свое приложение собственный, который получил название Story Pins.

Как сообщает CNBC, эта функция позволит пользователям публиковать почти полноэкранные фото и видео в своих профилях. Story Pins позволит создавать пошаговые истории, такие как рецепты приготовления блюд или проекты DIY (Do It Yourself, «сделай сам»), которые компания будет предлагать пользователям с соответствующими интересами.

Читайте также: Facebook и Ray-Ban будут разрабатывать умные очки

Pinterest заявила, что будет обеспечивать более высокие стандарты контента для Story Pins, чем для другого контента. Компания тестирует эту функцию несколько недель.

Напомним: первой, в 2013 году, эту функцию ввела Snapchat. В 2016 году себе ее скопировал Instagram. Совсем недавно Twitter представил аналог функции, получивший название Fleets. Также в этом году и LinkedIn начала тестирование собственных «сториз» на определенных рынках.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.09.2020 5:50 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.