В центре внимания

В Tinder добавили функцию видеозвонков

В Tinder добавили функцию видеозвонков

Пользователи приложения Tinder смогут совершать видеозвонки. Между собой теперь могут звонить пользователи 13 стран, включая США, Австралию, Францию ​​и другие.

Об этом сообщается на сайте компании.

Читайте также: Пользователи iOS и Android потратили на приложения более $50 млрд с начала года

Для видеовызова необходимо согласие обоих партнеров. Предварительно пользователи должны согласиться с условиями платформы: общение должно происходить без наличия сексуального контента и наготы. Также запрещено разжигание ненависти и обсуждение противозаконных действий. Для удобства разработчики разделили экран на две половины: в одной будет владелец устройства, а в другой – собеседник.

Компания уже провела тестирование функции среди 5000 американских пользователей. Согласно результатам, около 40% пользователей поколения Z захотели продолжить использовать видеозвонки в сервисе.

Напомним, что в июне 2019 Tinder попал в реестр организаторов распространения информации. Стоит отметить, что сервис собирает всю личную информацию, начиная от фото и переписки, до хранения банковских данных в случае использования платных функций.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.07.2020 0:20 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.