В центре внимания

В Tinder появится функция видеочатов

В Tinder появится функция видеочатов

Разработчики Tinder собираются добавить видеочаты в приложение в конце этого года. Match Group, материнская компания бренда, объявила об этой функции в своем отчете о доходах.

Match Group заявила, что она ускоряет разработку создания «индивидуальных видеочатов» в Tinder. Компания не раскрыла подробностей, но добавила, что видеозвонки будут впервые введены для пользователей в “конце второго квартала”.

В отчете Match Group также говорится о повышении активности пользователей во время пандемии, в частности о том, что женщины-пользователи в возрасте до 30 лет увеличили свое среднесуточное потребление на 37% в апреле по сравнению с последней неделей февраля. Среднее число ежедневных сообщений, отправленных во всех продуктах компании, в том числе Hinge, Match.com и OkCupid, в апреле было на 27% выше, чем в последнюю неделю февраля, и для пользователей в возрасте до 30 лет выросло на 35%. Компания также отметила, что в феврале количество платных подписчиков уменьшилось, но в апреле показатели снова выросли.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.05.2020 4:39 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.