В центре внимания

В Windows 10 вернули рекламу, которую невозможно отключить

В Windows 10 вернули рекламу, которую невозможно отключить

Компания Microsoft снова начала показывать небольшой рекламный баннер в приложениях почты и календаря для операционной системы Windows 10.

Такую рекламу начали замечать в ноябре прошлого года. Тогда Microsoft сообщила, что это был эксперимент. Затем реклама показывалась только тем пользователям, которые не предзаказали Office 365. Однако теперь рекламу видно всем и ее нельзя отключить, сообщает MSPowerUser.

Реклама предлагается контекстная и зависит от действий пользователя. Например, предлагает приложение Outlook для мобильного устройства, когда пользователь читает почту через учетную запись Outlook.com, а при использовании аккаунта Gmail – мобильное приложение Gmail.

Компания уже подтвердила, что рекламу нельзя отключить в системе.

Объявления в самой программе будут показываться независимо от того, с каким адресом электронной почты вы ее используете. Убрать ее невозможно, но вы можете отправить отзыв как предложение в Центре обратной связи в Windows 10

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.01.2020 4:23 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.