В центре внимания

Где лучше выбирать кредитную карту или кредит. Истории украинцев

Где лучше выбирать кредитную карту или кредит. Истории украинцев

Где лучше выбирать кредитную карту или кредит. Истории украинцев

Молодая и симпатичная пара встречает нас в одном из магазинов. Заметно, что человек немного прихрамывает, и женщина рядом заботливо его поддерживает. Улыбаются, и искренне общаются с нами.

– Добрый день! Вы с dengiua.com? Честно сказать, до последнего сомневались – стоит ли давать интервью … Но все же решились, возможно, наша история кому-то поможет.

Так мы познакомились с Александром и Яной. Жителями Херсонской области, которые уже 11 лет вместе. Жизнь семьи кардинально изменилась несколько лет назад, когда Александр получил производственную травму на карьере в Кривом Роге. Из-за травмы он имеет третью группу инвалидности. Денег иногда не хватает. И семья нашла для себя решение.

Стоит отметить, что с 2017 года на портале dengiua.com работает сервис, который подбирает и помогает оформлять кредиты и кредитные карты в Интернете, не выходя из дома. Только за прошлый год сервис помог 170 тыс. украинцам! Это люди разного возраста и с разным финансовым положением. С различными потребностями и ситуациями. Однако, они доверяют нам, ценят свое время и используют современные технологии для решения финансовых нюансов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.03.2019 14:23 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.