В центре внимания

Где читать о COVID-19: список проверенных источников

Где читать о COVID-19: список проверенных источников

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась с обнаружения в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань первых случаев пневмонии неизвестного происхождения у местных жителей.

30 января Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вспышку нового коронавируса чрезвычайной ситуацией в сфере здравоохранения, которая имеет международное значение. 11 марта – COVID-19 объявлен пандемией.

С 25 марта на всей территории Украины введен режим чрезвычайной ситуации, а карантинные мероприятия пока продолжаются до 24 апреля.

Читайте также: Коронавирус: симптомы и рекомендации

К сожалению, в информационном пространстве распространяется масса слухов и фейков о новом коронавирусе, что вызывает панику среди населения. Однако доверять стоит только проверенной информации. Поэтому мы собрали перечень информационных ресурсов, где содержится только правдивая информация о ситуации с COVID-19:

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.04.2020 11:20 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.