В центре внимания

ГПУ провела следственные действия в главном офисе Приватбанка

В главном офисе банка “Приватбанка” в городе Днепр сотрудники Генеральной прокуратуры Украины провели следственные действия. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь банка Олег Серга.

“Ничего серьезного не происходило, обысков и изъятий документов фактически не было. Следственные действия Генпрокуратуры по кредитам, выданным в прошлые годы”, – сообщил он.

По словам пресс-секретаря, следственные действия заняли около получаса, сотрудникам банка при этом работать не мешали. Ранее видео и фото опубликовала на своей странице главный редактор издания “Украинский Бизнес Ресурс” Елена Лысенко.

Напомним, ранее сообщалось, что у народного депутата, главы депутатской группы “Возрождение” Виталия Хомутынника проходят обыски. По данным СМИ, дом, в котором идут обыски, принадлежит Хомутыннику, но он в нем не живет. Кроме того, утверждается, что ГПУ и СБУ проводят обыски в санатории Фискальной службы, земельные участки на территории которого были приватизированы чиновниками. Также правоохранители обыскали дом бывшего спикера Верховной Рады Владимира Рыбака, который возглавлял парламент при президенте Викторе Януковиче.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.12.2017 16:56 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.