В центре внимания

ГФС модернизировала систему Общедоступного информационно-справочного ресурса

ГФС модернизировала систему Общедоступного информационно-справочного ресурса

Государственная фискальная служба модернизировала поисковую систему Общедоступного информационно-справочного ресурса.
Об этом сообщает пресс-служба ГФС на своей странице в Facebook.

«Информационно-справочный департамент ГФС информирует о внесении изменений в поисковую систему Общедоступного информационно-справочного ресурса (ОИР), в частности, в разделы «Вопросы-ответы из Базы знаний», «Нормативные и информационные документы» и подразделение «Письменные обращения» раздела «Единый реестр ИПК, Электронный кабинет, письменные обращения», – говорится в сообщении ГФС.

Теперь, воспользовавшись новой функциональной кнопкой «Новое в разделе», пользователи ОИР имеют возможность в один клик осуществить выборку и ознакомиться с вопросами-ответами, документами, ответами на письменные обращения или всеми одновременно (в зависимости от выбранного источника поиска), внесенными в ОИР в течение последних семи календарных дней.

Кроме того, в случае необходимости ознакомления с информацией по соответствующим тематическим направлением, критерии могут быть дополнительно детализированы по выбранному налогу (сбору, платежу, взносу), направлению поиска, типу плательщика, ключевым словам и тому подобное.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.08.2018 12:27 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.