В центре внимания

День финансов, 18 мая: дата запуска видеофиксации, госрегулирования цен, ослабления карантина в столице

День финансов, 18 мая: дата запуска видеофиксации, госрегулирования цен, ослабления карантина в столице

Понедельник, 18 мая, сообщил нам о некоторых важных датах, и интересных предложениях:

Ослабление карантина. Второй этап в Киеве. Мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что в Киеве планируют начать второй этап ослабления ограничительных мер после 22 мая. Среди прочего, город планирует восстановить и работу наземного общественного транспорта в обычном режиме. Что еще изменится со вторым этапом ослабления читайте здесь.

Госрегулирование цен на продукты. Госпродпотребслужба разъяснила механизм госрегулирования цен, которое сегодня вступило в силу. Постановление правительства касается только розничных цен, изменение оптово-отпускных цен декларировать не нужно. Субъекты хозяйствования должны декларировать намерение поднять розничную цену более чем на 5%.

Долгострои, наказание, предложение Геращенко. По всей Украине огромное количество случаев, когда непорядочные застройщики в погоне за наживой строили финансовые пирамиды, собирали деньги у граждан и строили дома. Потом, когда начинался экономический кризис или что-то шло не так, они эти дома бросали и десятки тысяч семей не получили доступа к жилью. Заместитель главы МВД Антон Геращенко предложил свой вариант решения этой проблемы Пишите в комментариях, как вам его идея? А, возможно предоставите и свой “рецепт”.

Дата запуска видеофиксации. Государственное агентство инфраструктурных проектов Украины сообщает, что систему автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения по всей Украине запустят уже с июня. Напомним, ранее хотели запускать систему с первого мая, но дату перенесли из-за карантина.

#трохиреклами. 💁 Как зарабатывают на онлайн-МФО? Для тех, кто хочет узнать больше о новом варианте инвестиций – вложениях в небанковские компании (МФО), приглашаем посетить специальный вебинар уже в эту среду – 20 мая. На вебинаре организаторы обещают рассказать про соотношение рисков и доходов для вкладчика. Важных подводных камнях и нюансах, о которых следует знать инвесторам.

День финансов, 18 мая: дата запуска видеофиксации, госрегулирования цен, ослабления карантина в столице

Регистрируйтесь и изучайте бесплатно новый инструмент инвестирования с высоким доходом.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.05.2020 18:30 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.