В центре внимания

День финансов, 4 сентября: новые тарифы на воду в регионах, расчет алиментов, предложение Порошенко по долгу «Киевэнерго»

День финансов, 4 сентября: новые тарифы на воду в регионах, расчет алиментов, предложение Порошенко по долгу «Киевэнерго»

Вторник, 4 сентября. О долгах:

Долг «Киевэнерго» перед “Нефтегазом”. Порошенко предложил решение, чтобы вернуть горячую воду в дома столицы. Президент призвал Верховную Раду найти 729 млн гривен в государственном бюджете.

Долги за воду. НКРЭКУ изменила тарифы на водоснабжение и водоотведение для ряда водоканалов по всей стране. В ряде регионов тарифы на воду возрастут более чем на 12%.

Долг Центрэнерго перед Госрезервом. Государственное агентство резерва Украины и ПАО «Центрэнерго» подписали мировые соглашения. Предусматривается схема погашения задолженности энергогенерирующей компании на сумму более 85,5 миллиона гривен.

Долг перед детьми. Минюст” обнародовал размеры алиментов”:https://news.finance.ua/ru/news/-/433769/razmer-alimentov-v-ukraine-kak-nachislyayutsya-vyplaty, которые взимаются в соответствии с законом на содержание ребенка после развода родителей. Отмечают, что алименты не могут быть меньше 50% прожиточного минимума.

Долг перед пенсионерами. Пенсионный фонд начал финансирование сентябрьских пенсий. Выплачивать средства начнут с 4 сентября. На сентябрьские пенсии выделили 1,12 млрд грн.

Долги украинцев перед банками. В банках стало меньше плохих кредитов. По итогам июля 2018 года украинские банки сократили долю проблемных неработающих кредитов до 55,1%.

Если и у вас имеется немного долгов, перелагаем вам отвлечься и сходить, к примеру, в кино. Бесплатно! Украинские банки и ПРОСТІР устроили совместную акцию:

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.09.2018 18:13 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.