В центре внимания

Депозит открывай - подарок выигрывай

Депозит открывай - подарок выигрывай

Депозит открывай - подарок выигрывай

Когда запускается новый проект, всегда волнуешься и переживаешь о том, будет ли он успешным. Достаточно ли мы приложили усилий для того, чтобы клиентам понравилась наша идея и они приняли в ней участие. Но когда мы видим счастье в глазах клиента, то понимаем, что все наши старания прошли не зря.

На прошлой неделе в Universal Bank стартовала акция, в ходе которой мы разыгрываем подарки и надбавки к “Срочному депозиту”.

Механика акции очень простая: клиент на специальной странице нашего сайта заполняет заявку, и выигрывает один из гарантированных подарков: либо приз (например, чемодан или рюкзак), либо процентную надбавку до 5% к депозитному вкладу.

Чтобы получить свой подарок, необходимо прийти в отделение и оформить “Срочный депозит” на сумму от 5 тыс. грн.

Нам очень приятно, что клиентам нравятся подарки: они охотно размещают депозиты и получают свои призы. Каждый день мы обрабатываем десятки заявок с сайта от наших клиентов, которые, в свою очередь, превращаются в депозиты.

Поспешите получить свой подарок, и принять участие в розыгрыше главного приза: среди вкладчиков с суммой от 300 тыс. грн будет разыгран телевизор с диагональю 50 дюймов

Ждем вас на розыгрыше призов

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

13.09.2018 10:37 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.