В центре внимания

Дорожники начали ремонтировать еще одну международную трассу

Дорожники начали ремонтировать еще одну международную трассу

Во Львовской области приступили к ремонту автомобильной международной трассы М-11 Львов – Шегини. Она начинается во Львове и заканчивается на украинско-польской границе.

Сейчас работы ведутся на участке трассы возле села Братковичи Городокского района. Потом дойдет очередь и до других проблемных участков. Дорожники проведут довольно серьезный ремонт. Появится новое асфальтобетонное покрытие, тротуары и т.д.

Кто является генеральным подрядчиком – не сообщается. В прошлом году участки этой международной трассы ремонтировала компания «Автомагистраль-Юг».

Следует отметить, что трассу М-11, чья протяженность, кстати, составляет 72 км, ремонтируют постоянно. Например, в 2018 году её даже перекрыли на некоторое время из-за ремонта дорог в Городке. Несколько лет назад «Укравтодор» признал, что эта трасса входит в число худших украинских дорог.

В Польшу из Украины есть ещё одна международная трасса – М-10. Есть мнение, что у нее качество асфальта лучше.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.04.2019 19:20 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.