В центре внимания

ЕС продлил санкции против российских олигархов

ЕС продлил санкции против российских олигархов

Совет Европейского Союза принял решение продлить на полгода индивидуальные санкции против России относительно более 150 человек и около 50 компаний за агрессию против Украины.

Об этом Президент Петр Порошенко написал на своей странице в социальной сети Facebook.

“Приветствую новость из Брюсселя о логичном решении послов ЕС продлить на полгода индивидуальные санкции против России относительно более 150 человек и около 50 компаний за агрессию против Украины”, – написал глава государства.

Порошенко также подчеркнул, что в вопросе санкций Украина и Европа действуют “единым непоколебимым трансатлантическим фронтом”.

В августе в США ввели новый пакет санкций против России. Поводом стал инцидент с опаснейшим нервно-паралитическим веществом “Новичок” в британском Солсбери. России инкриминировали нарушение конвенции о нераспространении химического оружия.

В свою очередь в Moody’s оценили возможные риски от новых санкций США против России. Эксперты пришли к выводу, что новые ограничения со стороны США не смогут оказать радикального влияния на экономику России.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

05.09.2018 15:51 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.