В центре внимания

Казначейство сообщило о переходе на новые счета для уплаты налогов

Казначейство сообщило о переходе на новые счета для уплаты налогов

В Украине с 11 сентября будут действовать новые счета для уплаты налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты.

Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной казначейской службы Украины.

Читайте также: В Украине разоблачили 9 тыс. нелегальных предпринимателей

Сообщается, что со 2 июля действуют новые счета для уплаты налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты, которые открыты на балансе центрального аппарата Казначейства (МФО – 899998). До 11 сентября действует переходный период, в ходе которого действуют старые счета, однако предельный срок переходного периода заканчивается 10 сентября.

“С 11 сентября средства, которые будут выплачиваться плательщиками на старые счеты, не будут зачисляться в бюджеты, а возвращаться плательщикам как невыясненные поступления”, – отметили в Казначействе.

В связи с этим подчеркивается необходимость уплаты плательщиками налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты на новые реквизиты счетов, которые открыты на балансе центрального аппарата Казначейства (МФО – 899998), в полном объеме.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.08.2018 17:16 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.