В центре внимания

Камера Samsung Galaxy S11+ получит перископический модуль с круглым объективом (видео)

Камера Samsung Galaxy S11+ получит перископический модуль с круглым объективом (видео)

Очередная утечка проливает свет на камеру смартфона Samsung Galaxy S11+. По данным осведомлённых источников, устройство получит камеру с 5-кратным увеличением, реализованным с помощью перископа. Но при этом конструкция перископического модуля будет отличаться от тех, которые сейчас доступны на рынке.

Современные перископические камеры в смартфонах оснащаются объективами прямоугольной формы. Это позволяет свету лучше проникать к сенсору, который также имеет прямоугольную форму. Но если верить рендерам, то в случае Galaxy S11+ компания Samsung решила перейти на использование более традиционного круглого объектива для перископического модуля. На задней панели устройства можно видеть несколько круглых объективов и ни одного прямоугольного.

Как утверждают источники, ссылаясь на инсайдерскую информацию, финальный дизайн камеры смартфона Galaxy S11+ не будет столь «беспорядочным». Очевидно, речь идёт о том, что объективы камер на рендере расположены несимметрично. Кстати, предыдущие утечки рендеров модели Galaxy S11 демонстрировали более гармоничный дизайн блока камер на задней панели.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.12.2019 4:31 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.