В центре внимания

Канада реализовала в Украине более 60 проектов на миллионы долларов - Гройсман

Канада реализовала в Украине более 60 проектов на миллионы долларов - Гройсман

Украина чувствует твердую поддержку Канады в восстановлении территориальной целостности и отражении агрессии России и в проведении внутренних реформ.

Об этом написал в Facebook Премьер-министр Украины Владимир Гройсман по результатам встречи с министром международного развития и франкофонии Канады Мари-Клод Бибо.

“Канада занимает особое место для Украины. Нас связывает долгая история и теплая дружба. В такое трудное время для Украины мы чувствуем твердую помощь Канады в восстановлении территориальной целостности и отражении агрессии России … Также для нас важна поддержка Канадой внутренних реформ Украины” – отметил Гройсман.

В этом контексте он напомнил, что с 2014 года Канада объявила о реализации в Украине более 60 проектов на сумму более 400 млн канадских долларов.

Читайте также: Канада выделит $50 млн, чтобы обеспечить жильем незаконных мигрантов

Гройсман также поблагодарил Канаду за готовность принять следующую международную конференцию по вопросам реформ в Украине.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.07.2018 16:38 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.