В центре внимания

Компания Vivo анонсировала запуск очередного флагмана в следующем году

Компания Vivo анонсировала запуск очередного флагмана в следующем году

Крупнейшая в мире выставка мобильной индустрии MWC 2020 начнется 24 февраля и продлится до 27 февраля. Как и каждый год, в 2020 году MWC будет проходить в Барселоне.

Компания Vivo официально анонсировала событие 23 февраля, до официального старта мероприятия на MWC 2020. Китайский производитель смартфонов подтвердил презентацию смартфона, но не уточнил, какого именно.

В приглашении четко указаны время, место и дата проведения мероприятия, но нет упоминания о предстоящем продукте. Однако в приглашении упоминается большая буква “V”, возможно, намекающая на следующую серию Vivo V. На данный момент нет никаких официальных сообщений о том, что означает “V”, но есть большие шансы, что она намекает на преемника недавно выпущенной серии Vivo V17. И если Vivo действительно запустит новую серию V на MWC 2020, возможно, это будет Vivo V19, учитывая, что компания не использует четные номера для названий своих телефонов.

Vivo обычно выпускает две серии V каждый год. Один в начале года, а другой в конце года. Производитель смартфонов начал 2019 год с запуска серии Vivo V15, включая Vivo V15 и Vivo V15 Pro. Во второй половине года Vivo выпустила V17 Pro, а затем V17 в начале этого месяца.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.12.2019 8:50 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.