В центре внимания

Корпоративный мессенджер Slack оценили в $7,1 млрд

Корпоративный мессенджер Slack оценили в $7,1 млрд

Корпоративный мессенджер Slack объявил о привлечении 427 млн долларов инвестиций, в результате чего компания была оценена в 7,1 млрд долларов.

С учетом последнего на данный момент раунда финансирования, в котором приняли участие компании Dragoneer Investment Group, General Atlantic, Baillie Gifford и Sands Capital, Slack получила от инвесторов в общей сложности 1,3 млрд долларов с 2009 года.

С тех пор популярность сервиса значительно выросла. Сейчас им каждый день активно пользуются более 8 млн человек, а 70 тысяч компаний платят за доступ к его функциям.

В Slack сообщили, что новые инвестиции позволят сделать мессенджер более гибким и улучшить качество обслуживания клиентов.

По итогам инвестиционного раунда на 250 млн долларов, который состоялся в сентябре 2017 года, Slack оценили в 5,1 млрд долларов. Таким образом, менее чем за год стоимость сервиса увеличилась на 2 млрд долларов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.08.2018 1:30 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.