В центре внимания

Крупнейший украинский производитель автобусов выиграл тендер в Грузии

Крупнейший украинский производитель автобусов выиграл тендер в Грузии

Завод Черкасский автобус до конца текущего года поставит 40 городских низкопольных автобусов стандарта Евро 5 на адрес мэрии грузинского Батуми по результатам выигранного тендера.

Об этом сообщили в мэрии Батуми.

Первые 15 автобусов Isuzu Ataman уже поставлены, презентованы и появятся на улицах города 1 сентября, остальные будут поставлены до конца года.

Автобусы на базе агрегатов японского Isuzu рассчитаны на 60 человек, оснащены системой GPS, кондиционером и приспособлены для людей с ограниченными возможностями.

Согласно сообщению, закупка автобусов финансируется Европейским банком развития и реконструкции (ЕБРР) с низкими процентными ставками.

Стоимость контракта не разглашается, но, согласно сообщениям СМИ, летом 2017 года между правительством Грузии и ЕБРР была достигнута договоренность о выделении кредита в размере €5,5 млн на финансирование проекта обновления автобусного парка Батуми, в рамках которого в 2019 году также планируется закупка для города электроавтобусов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.09.2018 12:38 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.