В центре внимания

Макрон заявил Путину, что готов усилить санкции “за Украину”

Макрон заявил Путину, что готов усилить санкции “за Украину”

“Мы готовы ужесточить санкции против России, если ситуация на востоке Украины будет обостряться. В ближайшее время состоится встреча в нормандской формате, где мы обсудим эти вопросы. Мы хотим заслушать отчет ОБСЕ о ситуации в зоне конфликта, что происходит с отводом тяжелого вооружения, ведь наблюдатели постоянно проводят мониторинг ситуации. Мы стремимся к деэскалации конфликта в этом регионе исключительно в рамках Минского процесса “, – отметил Эммануэль Макрон на пресс-конференции, после встречи с Путиным.

Президент Франции также заявил: во многих вопросах у Парижа и Москвы разное видение, и избавиться противоречий можно только благодаря конструктивному диалогу. А на очередной призыв Путина отменить санкции, французский президент четко ответил: ограничения, введенные за агрессию против Украины, будут сохраняться.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.05.2017 19:56 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.