В центре внимания

Масштабная международная ИТ-конференция DVOMA 30 августа приглашает вас в Киев

Масштабная международная ИТ-конференция DVOMA 30 августа приглашает вас в Киев

Масштабная международная ИТ-конференция DVOMA 30 августа приглашает вас в Киев

30августа 2018 года в Киеве пройдет масштабная международная ИТ-конференция DVOMA, посвященная самым актуальным темам интернет-маркетинга. Вас ждет 3 потока, 1500 участников и более 30 спикеров со всего мира.

Перед вами с докладами выступят топовые спикеры, эксперты в области SEO, CPA, SERM, SMM и PPC. Для удобства посетителей конференция будет разделена на 3 потока – Affiliate, Search, Social. Все это в просторных и вместительных современных залах! В завершение вас ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта. Как показывает практика, на круглом столе можно узнать много интересного и неожиданного! Да и как может быть иначе, ведь на DVOMA будут лучшие из лучших.

Кроме полезных кейсов от профессионалов, гости получат возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, а также обзавестись полезными бизнес-знакомствами – активный нетворкинг гарантирован! Кофе-брейки, закуски для каждого. И все это в суперсовременной локации «ОАЗИС», РК Ультрамарин, ул. Липковского, 1А.

Зарегистрироваться на конференцию DVOMA и купить билеты можно на официальном сайте. Там же вы найдете более детальное описание мероприятия, точный график докладов и многое другое. Спешите приобрести билет, ведь чем ближе к событию, тем выше цены. Также информацию об этом можно найти на сайте организатора SEO.UA, который занимается поисковым продвижением сайтов.

Приходи, ведь конференция DVOMA не состоится без тебя!

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.08.2018 4:26 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.