В центре внимания

Мер Киева сообщил, когда собираются закончить Подольско-Воскресенский мост (видео)

Мер Киева сообщил, когда собираются закончить Подольско-Воскресенский мост (видео)

Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, активные работы по строительству Подольско-Воскресенского мостового перехода не прекращаются и зимой.

Об этом он написал на своей странице в FACEBOOK.

Установка натяжных тросов, которые будут обеспечивать надежность удержания конструкций моста, рассчитанных под автомобильное сообщение и линию метрополитена, изготавливают в немецком городе Гельзенкирхен на заводе компании Bridon-Bekaert.

“Я был на заводе и мы договорились об их закупке весной прошлого года. В начале апреля этого года немецкое предприятие должно поставить 68 гигантских тросов. Первую партию Киев уже получил. И специалисты начинают подготовительные работы, чтобы с мая начать монтаж этих подвесов. Далее полностью демонтируют нижнюю часть временных опор и мост “встанет” на свое место”, – сказал он.

Относительно даты открытия моста, он сообщил, что “мы делаем все, чтобы в конце этого года открыть автосообщение через Подольско-Воскресенский. И приступить к активным работам по строительству метро”.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.01.2020 21:19 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.