В центре внимания

Металлический Ulefone T1 легко поддаётся ремонту

В последнее время производители практически перестали выпускать смартфоны со съёмной задней крышкой и доступом к аккумулятору. Это существенно усложняет ремонт устройства в случае поломки. Но в цельнометаллическом корпусе также есть свои плюсы, вроде прочности и надёжности. Компания Ulefone решила показать, что T1 с его металлическим корпусом достаточно прост в разборке и ремонте. А до 24 сентября Ulefone T1 можно заказать на AliExpress со скидкой $30.

И хотя Ulefone T1 на первый взгляд кажется абсолютно монолитным, разобрать его не составляет труда. Для этого нужно просто достать лоток SIM-карты и открутить два винта с нижнего торца. После этого можно снять заднюю металлическую крышку, а отсоединив несколько шлейфов, — достать материнскую плату. Затем нужно достать нижнюю плату с разъёмом для зарядки и аккумулятор. Внутри Ulefone T1 нет клея, и все компоненты легко заменяются в случае необходимости.

Технические характеристики Ulefone T1:

5,5-дюймовый Full HD-дисплей под защитным стеклом Gorilla Glass 3; восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 с частотой 2,6 ГГц; 6 ГБ оперативной памяти; 64 ГБ встроенной памяти; поддержка microSD объёмом до 256 ГБ; основная камера с сенсором Samsung S5K3P3 на 16 Мп; дополнительная камера на 5 Мп; фронтальная камера на 8 Мп; аккумулятор ёмкостью 3 680 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express 2.0+; сканер отпечатков пальцев; порт USB Type-C; габариты: 155 х 76,9 х 8,45 мм; вес: 181 грамм; ОС: Android 7.0 Nougat.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.09.2017 1:16 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.