В центре внимания

Мини-саммит НАТО подтвердил единство позиции по России

Мини-саммит НАТО подтвердил единство позиции по России

Мини-саммит НАТО был удачным с точки зрения интересов Польши, поскольку подтвердил единство позиции союзников в отношении России.

Об этом, подводя мини-саммита НАТО в Брюсселе, в интервью изданию wpolityce.pl заявил глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох.
“НАТО будет продолжать политику отпугивания агрессивных действий России”, – подчеркнул Солох.
Он обратил внимание, что мини-саммит НАТО начался открытием двух мемориалов, посвященных падению Берлинской стены и трагедии 9/11 – террористическим атакам 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Солох назвал это символичным шагом, который подтверждает, что основное внимание Альянса сосредоточено на “угрозе с Востока и террористической угрозе”.
В то же время заместитель главы канцелярии премьер-министра Польши в эфире телеканала tvn24 в воскресенье заявил, что мини-саммит НАТО был удачным с точки зрения интересов Польши, поскольку подтвердил единство позиции союзников в отношении России.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.05.2017 7:53 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.