В центре внимания

Наблюдательный совет "Укрнафты" впервые с 2014 года возглавит не Коболев

Наблюдательный совет

НАК “Нафтогаз Украины” не подал кандидатуру Андрея Коболева на должность члена наблюдательного совета “Укрнафты”.

Об этом свидетельствует обновленная информация о назначенном на 28 марта собрании акционеров, обнародованная на сайте нефтедобывающей компании, сообщает enkorr.

Таким образом глава “Нафтогаза” впервые с 2014 года не будет возглавлять наблюдательный совет “Укрнафты”.

НАК “Нафтогаз Украины” делегировал представлять свои интересы в наблюдательный совет “Укрнафты” Юрия Витренко (исполнительный директор, уполномоченный также решать проблемы “Укрнафты”), Ярослава Теклюка (глава юридического департамента) и Полину Загнитко (директор департамента имущественных и корпоративных отношений). Все они – действующие члены наблюдательного совета “Укрнафты”.

Группа “Приват” предложила назначить своих представителей штатного юриста “Укрнафты” Яну Мануилову и одного из бенефициаров группы Уриэл Цви Лейбера.

“Нафтогаз” и группа “Приват” также предложили по три человека в качестве независимых членов наблюдательного совета. От “Нафтогаза” это бывшая заместитель министра финансов Елена Макеева, бывший советник Коболева, помощник депутата Сергея Лещенко Андрей Бойцун и член наблюдательного совета “Фондовой биржи ПФТС” Олег Мозговой.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.03.2019 12:51 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.