В центре внимания

Названа стоимость флагмана Galaxy S10

Названа стоимость флагмана Galaxy S10

В 1,5 тысячи долларов оценена самая дорогая модификация устройства с 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной.

Всего два дня осталось до презентации нового флагмана Samsung, а тем временем в Интернете появилась информация о ценах на гаджет. Вероятно, топовая модель Galaxy S10 будет стоить дороже, чем предполагалось ранее – порядка 1,5 тысячи долларов. Об этом пишет PhoneArena.

Большинство современных флагманских смартфонов стоят около тысячи долларов, но выход за рамки этой суммы становится азартной игрой, которую большинство компаний не могут выиграть.

Apple пока является исключением, так как некоторые из ее iPhone стоят более тысячи долларов. Однако Android-смартфоны, даже флагманы, сложно продавать, если они стоят слишком дорого, из-за конкуренции.

Известно, что Galaxy S10 Plus будет самым дорогим смартфоном Samsung на сегодняшний день, но даже Galaxy S10 Plus будет доступен в нескольких вариантах, которые будут стоить по-разному. В 1,5 тысячи долларов оценена самая дорогая модификация устройства.

Хотите купить новый телефон, но не хватает средств? Удобный сервис от dengiua.com поможет выбрать персональный кредит. Анализируем ваши требования по кредитным продуктам и предлагаем лучшие варианты:

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.02.2019 21:52 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.