В центре внимания

Названы главные особенности неанонсированной раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2

Названы главные особенности неанонсированной раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2

Этим летом Samsung представила обновлённую версию складного смартфона Galaxy Z Flip, получившую поддержку 5G и более производительное железо. Вскоре же, по данным сетевых источников, компания выпустит полноценный сиквел гибкой раскладушки — Galaxy Z Flip 2. Инсайдеры уже назвали ключевые технические характеристики неанонсированного устройства, которое, как ожидается, получит ряд существенных отличий от предыдущей модели.

Информатор из Вьетнама сообщил в своём Twitter-блоге, что сравнительно с актуальной моделью Galaxy Z Flip 2 получит увеличенный внешний дисплей.

Он также заявил, что основной экран аппарата обзаведётся дополнительным слоем из ультратонкого стекла (UTG) и модернизированным шарниром.

Кроме того, источник приписывает ещё не представленному гаджету аккумулятор увеличенной ёмкости и, предположительно, повышенную частоту обновления экрана.

Названы главные особенности неанонсированной раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2

Технические характеристики и особенности дизайна новинки инсайдер не уточнил. Сама Samsung пока не анонсировала расширения серии гибких смартфонов — возможная дата презентации и стоимость второй ревизии сгибаемого аппарата по-прежнему неизвестны.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.09.2020 0:59 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.