В центре внимания

"Нафтогаз" будет поставлять электроэнергию

“Дочка” НАК “Нафтогаз Украины” – ООО “Газоснабжающая компания “Нафтогаз Украины” – выиграла первые тендеры на поставку электроэнергии, и будет продавать не только газ, но и другие энергетические продукты.

Об этом свидетельствуют данные компании.

Читайте также: Коболев рассказал, при каких условиях газ для населения мог бы продаваться дешевле

“Газоснабжающая компания “Нафтогаз Украины” на днях выиграла первые тендеры на поставку электроэнергии”, – сообщила НАК в Twitter.

По данным компании, речь идет о сравнительно небольших объемах, но очень важном опыте конкурентной борьбы на новом для компании рынке.

“В дальнейшем клиенты смогут покупать у “Нафтогаза” не только газ, но и другие энергетические продукты – на привлекательных условиях и с качественным сервисом”, – отметили в НАК.

По данным из ProZorro, заказчиком в тендере на электроэнергию является коммунальное некоммерческое предприятие “Кировоградский областной противотуберкулезный диспансер”. Победителем на торгах стало ООО “Газоснабжающая компания “Нафтогаз Украины”. Оно предложило электроэнергию по 879 999,00 грн – дешевле всех.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.04.2019 15:31 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.