В центре внимания

"Нафтогаз" обнародовал проект методики расчета стоимости транзита газа

“Нафтогаз Украины” сегодня обнародовал проект новой методики определения и расчета стоимости транспортировки газа по европейским правилам.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читайте также: Нефтегаз повысил цену закупки газа у частных газодобывающих предприятий

“НАК “Нафтогаз Украины” опубликовала проект методики определения и расчета тарифов на услуги по транспортировке природного газа для точек входа и точек выхода на основе многолетнего стимулирующего регулирования”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что методика была разработана “Укртрансгазом” совместно с независимой международной компанией The Brattle Group, которая специализируется на предоставлении консультационных услуг национальным регуляторам энергетических рынков.

В пресс-службе НАК сообщили, что специалисты этой компании вместе с экспертами “Укртрансгаза” разработали предложения по внесению изменений в действующую методику определения и расчета тарифов на услуги по транспортировке газа.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.08.2018 17:16 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.